КАК ЗАРАБОТАТЬ

КАК ЗАРАБОТАТЬ

БЫСТРО И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?

Узнайте самую простую схему получения денег!

  • Для одних она превращается в приятный дополнительный доход,
  • Другие, наконец, уходят с ненавистной работы и начинают получать серьезные деньги.
  • Доход не зависит от того, где вы живете, какое у вас образование и сколько вам лет.
  • Важно только одно – как много времени вы будете уделять этому заработку.

При затратах времени 1-2 часа в день, можно получать от 100 долларов в месяц. Занимаясь этим серьезно, можно легко поднять доход до 1000 долларов и выше.

ХОТИТЕ ТАКОЙ ДОХОД?

Нужно совсем мало: дочитать эту страницу до конца и сделать первый шаг.

Я расскажу Вам СТРАШНУЮ ТАЙНУ:

  • В 2011 году ежедневно в интернете создавалось 900 тысяч сайтов.
  • В 2014 году эта цифра составила уже 1,5 миллиона
  • Сегодня ежедневно в интернете появляется более 2 миллионов сайтов.

И всем этим сайтам – новым и старым – нужны СТАТЬИ. Статьи, которые будут привлекать посетителей, удивлять их, побуждать покупать товары, заказывать услуги и просто развлекать.

Так начните писать статьи для сайтов, и вы обеспечите себя стабильным заработком до скончания Интернета!

Если у вас комплекс — ну типа я троечник и пишу с очепятками — не беда. Все равно читайте дальше. Корректор правописания Word вам в помощь. Главное в этом деле — стиль, который интересен читателям, неординарность мышления и изобретательность. А у троечников неординарное мышление нигилиста-пофигиста, которое очень ценится своей уникальностью.



Первый вариант заработка – СОЧИНЕНИЕ

Вы учились в школе? Тогда точно писали сочинения. Иногда приходилось писать сочинения на тему, о которой не имели ни малейшего понятия. Ага! Вспомнилось? Тогда навыки у вас точно уже есть и писать статьи для вас – это реально.

Запомните теперь одно умное слово — то, что вы делали, называется КОПИРАЙТИНГ. Сейчас это очень ценится и позволяет получать дополнительный доход. Нужны только компьютер, интернет и пальцы.

Маленький секрет:  Вы можете стать копирайтером, получать за написание статей приличные деньги — и при этом иметь возможность выбирать — на какую тему писать и за сколько.

Если интересно — читайте дальше.


Второй вариант заработка – ИЗЛОЖЕНИЕ

Учитель читал какой-то рассказ, а ваша задача была это пересказать и времени дается 45 минут). Это называлось изложение или по-нашему РЕРАЙТИНГ.

Метод годится, когда об описываемой теме вам ничего не известно, но хочется развиваться и написать что-то новое.


СОЧИНЕНИЕ и ИЗЛОЖЕНИЕ – простые вещи, с которыми справляются даже школьники!

  • Только школьникам не платят за их письменные работы, а вам – платят!
  • Ваш рерайтинг с копирайтингом читают тысячи людей, а не один учитель.

Кто читает?

Те, кто заходят в интернет в поисках информации.

А кто платит?

Те, кто создают и развивают информационные сайты. Заказчики – хозяева сайтов, которые нуждаются в постоянном наполнении уникальными статьями. Они сами не имеют возможности писать уникальные статьи, так как занимаются другими не менее важными делами. А уникальный контент (статьи и тексты, которых еще нет в интернете) нужен постоянно в больших количествах.


Как найти заказчиков?

В интернете есть сервисы, которые объединяют заказчиков статей, копирайтеров и рерайтеров. Такие сервисы называются
БИРЖАМИ СТАТЕЙ.

Вот три самые популярные биржи с многолетней историей работы:

Я покажу вам наугад статистику одного из ТОП5 копирайтеров:


Проанализируем:

При продаже 1,8 статей в день за месяц с этой площадки он получает примерно 18 тыс. рублей (Если пишет статьи объемом примерно 2000 знаков). На написание 1-2 статей в день уходит примерно 1-2 часа, а когда появляется опыт, и того меньше.

Обратите внимание – это доход только с одной биржи. Но ведь копирайтер может искать покупателей и на других площадках. Я Вам посоветовала три!

Тут главное быть внимательным и не продать одну и ту же статью одновременно двум покупателям – это уже мошенничество.

Хотите получать подобные результаты?

Хотите попробовать себя в качестве автора?

Регистрируйтесь на биржах и следуйте советам!

Кстати — мой первый реферал — Алина поделилась своей статистикой за первые месяцы работы. Вот ее результаты. Она получает такой доход на статьях:

Баланс по месяцам:
2014-01: 145.97 $
2013-12: 125.87 $
2013-11: 49.09 $
2013-10: 19.30 $
2013-09: 6.70$

Она уделяет работе несколько часов в день. Так что получается, что заработок на текстах гораздо выгоднее по затратам времени и сил, чем работать на обычной работе по найму.


Совет 1.  Где брать идеи для статей.

  1. Сначала напишите то, что у вас в голове. Статей 10-20 хотя бы. Того, чего в голове нет от вас никуда не убежит. Каждая статья должны быть от 1500 знаков. Разместите их в разделе "Продать статью".
  2. Пересказывайте понравившиеся статьи на других сайтах. То, что нравится вам, наверняка понравится еще кому-то. Особенно заказчикам. Называйте это рерайтом.
  3. Переводите тексты с иностранных языков. Внимательно читайте перевод, что бы не получилась развесистая клюква. Называйте это перевод. Все по честному.


Совет 2. Как проверить статью на уникальность
Обязательно перед продажей проверьте полученный текст на уникальность в интернете по сервису TEXT.RU. Зарегистрируйтесь на этом сервисе, тогда проверка текстов на уникальность будет идти быстрее.

Зачем это нужно? А вдруг кто-то уже писал похожими словами? Вы не должны даже пытаться продавать неуникальные статьи.


Совет 3. Какую поставить цену на статью?
Цену сильно не задирайте. Потому что вы новичок и цена для вас пока будет 0.3-1$ за 1000 знаков. Подсмотреть цены на тексты похожей тематики можно у конкурентов.


Совет 4. Как правильно поднимать цену.

Если у вас купили статью, и если покупатель не поставил вам оценку в течении суток, напишите ему примерно следующее в личку:

Спасибо, что Вы приобрели у меня статью __НАЗВАНИЕ_ СТАТЬИ _и если она Вам подошла и понравилась, поставьте пожалуйста положительную оценку.

Я постоянно совершенствую свое мастерство и хотел бы, получить в личку Ваши рекомендации и замечания (если не затруднит).  Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Вы обязательно получите ПЛЮС.  Чем больше вы продадите статей и больше будет плюсов, тем выше ваш рейтинг в системе. От рейтинга зависит стоимость за 1000 знаков.

Если получили Отрицательный отзыв — ну там прозевали и продали случайно неуникальный текст, свяжитесь с покупателем через личку, извинитесь  и предложите взамен 2 подобные статьи в качестве компенсации. Он обязательно изменит свой отзыв.

Берегите и повышайте свой рейтинг.


Совет 5. Где брать новые заказы.

Большинство заказов получается от постоянных покупателей. Цените их.

При любой покупке напишите заказчику: Спасибо за покупку статьи ______. Я быстро и качественно пишу на темы :    __________

И он, скорее всего, станет вашим постоянным покупателем, потому что каждому покупателю нужно несколько статей в день. А темы у них очень близкие с той, которая была куплена.

Старайтесь не повышать цены для постоянных покупателей. Если получите от него заказ снова, то немного понизьте цену на заказ для него. Этим вы покажете свое лояльное отношение.

 

Еще  варианты общения с покупателем статей:

Спасибо, что купили статью и ставили отзыв.

————————————-

Здравствуйте! Поздравляю Вас с праздником Пасхи! Предлагаю для приобретения свои статьи (265). Могу написать материалы на заказ на тему строительство, форекс, финансы, авто и любую другую. Андрей.

—————————————

Здравствуйте! Я разместил 300 статей на продажу по демпинговым ценам! Материалы все уникальны и интересные! Покупайте! Если Вам нужны статьи на заказ — я напишу быстро и качественно!

—————————————-

Вы приобрели мою статью, и я от души желаю, чтобы она принесла Вам не только пользу, но и дополнительный доход!

Возможно, Вас интересуют и другие статьи на данную тематику? Буду рад написать для Вас еще цикл подобных работ. Цены при заказе ниже, чем на статьи, размещенные в свободной продаже. Качество останется неизменным.

Оформить Ваш заказ на мое имя можно через категорию «ЗАКАЗЫ», указав в поле «Ник копирайтера» мой логин – ……

Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

—————————————-

Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, в моем портфолио «Почему я зарабатываю написанием статей?». Вам должно понравиться!

—————————————

Здравствуйте! Благодаря Вам меня наградили уже двумя звездами! Я разместил в свободной продаже 307 статей. Покупайте! Если Вам нужны статьи на заказ — я напишу быстро и качественно!

—————————————-

Привет. Как дела? Ваши копирайтеры еще справляются с объемами работ?  Если вдруг у Вас будут в наличии свободные заказы, с радостью смогу писать до 4000 знаков в день по будням. Спасибо!

—————————————

Здравствуйте!
Спасибо за покупку.
Если интересуют еще статьи, обращайтесь.
Выставлю в ГОТОВЫЕ ЗАКАЗЫ для вас, и цена будет без комиссии (10%)

—————————————

Привет. Ранее Вы предлагали мне работу по 1 доллару. Скажите, сейчас это предложение еще актуально? Если да, то в следующем сообщении предлагаю согласовать нюансы работы.

—————————————

Здравствуйте, Вы у меня как-то покупали статью » Свадебный распорядитель» и судя по положительному отзыву Вы остались довольны, я бы хотел спросить нужны ли Вам какие-нибудь статьи под заказ написать? Тема любая, если что-то нужно написать обращайтесь буду рад сотрудничеству.

————————————-

Здравствуйте! Спасибо за покупку и положительный отзыв! Если Вам нужны еще статьи, обращайтесь. С удовольствием напишу о хобби, детках, кино, красоте… Копирайтингом занимаюсь недавно, поэтому цены невысокие. Работаю корректором в газете, так что за грамотность можете быть спокойны. 


А вот как решают проблемы копирайтеры за свои недоработки:

Здравствуйте! Вы купили у меня 07.02. статью «Маски из черной глины!» и поставили отрицательный отзыв, не могли бы сказать, чем это обусловлено. В виде компенсации предлагаю выбрать любую статью в моем профиле бесплатно, а Вы в свою очередь снимете отрицательный отзыв.
С ув. Надежда.

——————————————

Здравствуйте! прошу прощения, это недоразумение! всегда проверяю через несколько программ и все они показывали 100%. В ближайшее время текст переделаю!

——————————————

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Хочу извиниться перед вами за статью, которой Вы поставили отрицательный отзыв. Видимо, у Вас на то были объективные причины. Моя просьба заключается в следующем. Поскольку я начинающий копирайтер, Ваш ПЕРВЫЙ отрицательный отзыв подрывает мою веру в собственные силы. Очень прошу Вас его удалить. Надеюсь на ваше понимание!


Совет 6. Сроки исполнения заказов.

Вы можете не только продавать готовые статьи, но и оставлять заявки на написание статей по заданию заказчика. Обратите внимание – как только заказчик одобрит вашу заявку, начинается обратный отсчет времени. ВСЕГДА придерживайтесь сроков, которые ставит заказчик.

Постоянный заказчик всегда вам напишет сроки исполнения заказа. Если по каким-то причинам не сможете выполнить в срок, то не тяните резину, а сразу откажитесь — много заказов (работы) — по честному. Буду свободен тогда-то.

Если принимаете заказ — сразу подтвердите — что принимаете, чтобы заказчик был уверен в вас. И старайтесь исполнить как можно быстрее — не тяните до последнего — тогда ожидайте следующего заказа вскоре. И занесение в белый спиок.

Если облажаетесь и подведете — пощады не ждите. Заказчик навсегда занесет вас в свой черный список.  И больше от него заказов не ждите. Объяснять причину задержки или плохого качества текста бесполезно.


Совет 7.

 

 

Кроме своего времени вы не затрачиваете ничего. Или лучше повисеть в контактах?